Новости

29.06.2016

Итоги проведения FIDexpo 2016

Не так давно завершилась 7-я крупная выставка продукции и технологии мебельной промышленности FIDexpo 2016. Мы собрали мнения специалистов и отзывы участников выставки по итогам мероприятия, прошедшего 11-14 мая текущего года. Отметим, что в этом году данное действие проходило в Экспоцентре Москвы. Ранее выставочные павильоны и фестивальная программа ежегодно занимали помещение Гостиного двора в столице.

В этом году на крупнейшем в России фестивале интерьерных композиций и новинок в сфере производства мебели побывало более 5,5 тыс. человек. Свои выставочные стенды представили десятки крупнейших производителей мебельной отрасли, а также дизайнерские студии интерьерных решений из России, Украины, Белоруссии, а также многих стран Европы и Азии. Активными участниками программы выступлений стали ведущие мировые лидеры по маркетингу и продажам продукции мебельного производства.


В рамках выставки участникам демонстрировались передовые достижения современных инженеров и технологов в области изготовления различных предметов мебели, отделочных материалов, мебельной кромки и фурнитуры. Эксклюзивные дизайнерские решения, применяемые нестандартные предметы и технологии, оставили неизгладимый след на всех участников фестиваля, среди которых было немало известных представителей отрасли.

Одним из первых, кто оставил свой публичный отзыв о проведенной выставке, стал ее активный участник Кирилл Овчинников, являющийся главным художником, декоратором и руководителем собственного бренда по производству уникальных предметов интерьерного декора. В своем интервью для многочисленных изданий Кирилл отметил, что FIDexpo в этом году прошла на высшем уровне организации, с ярким контентным наполнением, использованием самых разнообразных и смелых идей, а также огромным количеством посетителей. «Неожиданно было увидеть столько художников, архитекторов и дизайнеров у нашего стенда», - прокомментировал итоги выставки популярный столичный декоратор.

В лучших традициях мероприятия, на выставке были заключены многочисленные контракты, позаимствованы эффективные методы, современные технологии производства и совершен обмен бесценным опытом между производителями различных стран.



Контактная
информация
  • Санкт-Петербург,
    Грузинская ул., д. 5 
  • 331-00-31; 677-84-08
  • +7 (921) 593-18-58
  • +7 (931) 221 72 84
  • Электронная почта
    info@finnplast.ru
Новости
26.04.2021 - Fuorisalone Design City Edition прошел в два этапа

12 апреля стартовал Fuorisalone Design City Edition

10.03.2021 - Мебельные тренды 2021

Дизайн должен быть качественным, привлекательным и практичным.

10.11.2020 - Red Dot Award: Product Design 2021 принимает заявки

С 12 октября 2020 года по 19 февраля 2021 года дизайнеры и компании со всего мира могут…