Новости

03.08.2020

Три выставки сентября, которые стоит посетить

С 1 по 3 сентября в Париже откроет свои двери для посетителей ведущая ежегодная европейская экспозиция в сфере офисной мебели и фурнитуры — выставка дизайна, мебели и планировки рабочих мест Workspace Expo 2020. Цель этого профессионального мероприятия — представить новые концепции развития и новые продукты от лидеров рынка (производителей мебели, освещения, напольных покрытий, перегородок и т.д.). ее основной задачей является стимулирование обмена опытом и мнениями профессионалов индустрии.

 

Программа выставки включает в себя более 20 конференций высокого уровня, пространство Humanize[D] для презентации новых тенденций и праздничный вечер для нетворкинга.

 

 

Практически одновременно, со 2 по 4 сентября, в Санкт-Петербурге состоится 8-я Международная выставка предметов интерьера и декора Design & Decor St.Petersburg 2020. Это самая крупная выставка на рынке интерьеров в Северо-Западном регионе России.

Мероприятие будет включать шесть основных тематических разделов. В пяти из них ведущие производители и поставщики представят свои работы: Предметы интерьера и декора, Интерьерный свет, Мебель, Декоративные отделочные материалы, Интерьерный текстиль.

 

Шестой раздел станет своеобразной изюминкой питерского мероприятия.  Петербургские мастерские (https://www.designdecor-expo.ru/ru-RU/about/sections/382.aspx) — это специальная экспозиция частных мастерских Санкт-Петербурга, которые изготавливают изделия на заказ. Здесь можно будет найти двери, лестницы, кухни, стеновые панели, потолки, предметы мебели и интерьера по индивидуальным заказам из дерева, а также предметы декора из стекла, пластика, текстиля и других материалов. Мастера представят пузырьковые панели, колонны и колоннады, оригинальные витражи и изделия из художественного стекла, современную живопись, шторы, ламбрекены, подушки, покрывала, чехлы на стулья, диваны и даже дизайнерские люстры для больших помещений.

 

А вот запланированную во второй половине сентября Международную специализированную выставку предметов интерьера и декора для открытых и закрытых пространств в Милане — HOMI Outdoor Home & Dehors 2020 организаторы отменили и перенесли на 2021 год. Причем, анонсировали сразу две даты проведения — 29 января - 1 февраля и 11-14 сентября 2021 г. Как сказано в официальном пресс-релизе, такое решение было принято «из-за сильной неопределенности и сложной экономической ситуации», а также после консультаций с компаниями-экспонентами, дизайнерами, магазинами, международными покупателями и другими  партнерами. Надеемся, что в следующем году выставка HOMI Outdoor Home & Dehors будет не менее интересной и пройдет в запланированные сроки.

 


Контактная
информация
  • Санкт-Петербург,
    Грузинская ул., д. 5 
  • 331-00-31; 677-84-08
  • +7 (921) 593-18-58
  • +7 (931) 221 72 84
  • Электронная почта
    info@finnplast.ru
Новости
26.04.2021 - Fuorisalone Design City Edition прошел в два этапа

12 апреля стартовал Fuorisalone Design City Edition

10.03.2021 - Мебельные тренды 2021

Дизайн должен быть качественным, привлекательным и практичным.

10.11.2020 - Red Dot Award: Product Design 2021 принимает заявки

С 12 октября 2020 года по 19 февраля 2021 года дизайнеры и компании со всего мира могут…