Кухонные тренды 2021

Независимо от того, планируете ли вы полностью реконструировать кухню в этом году или обдумываете обновление кухни, вам стоит посмотреть, какие тренды актуальны в 2021 году. Сегодня дизайн кухни смещается от стандартного белого или нейтрального пространства, и домовладельцы предпочитают более смелые и яркие цвета.

От планировки до отделки этот год стал поворотным моментом для дизайна кухни. В этой статье мы собрали самые большие тенденции, которые дизайнеры ожидают увидеть в стилях кухни на 2021 год.

  1. Темный оттенок

Последнее десятилетие было посвящено белым, ярким кухням. Домовладельцы отошли от шкафов из натурального дерева и темного гранита и вместо этого покрасили все в белый цвет. Дизайнеры отмечают, что в этом году белые кухни наконец-то отошли на второй план.

После многих лет, когда яркие белые кухни были нормой, шкафы и столешницы будут смотреться более модно, если приобретут темный оттенок.

  1. Экспериментируйте с открытыми стеллажами

Хотя открытые стеллажи не являются невероятно новой концепцией, ожидайте, что в этом году они станут еще более популярными.

В прошлом году для домовладельцев произошло крупное обновление в дизайне. Когда-то люди боялись экспериментировать со стеллажами, но теперь они увидели, как этот элемент дизайна отлично вписывается в интерьер.

Открытые стеллажи-отличный способ заставить себя убрать мусор и держать на кухне только самое необходимое.

  1. Кухня с зелеными шкафами и натуральное дерево

Еще одна большая тенденция, ожидаемая в этом году - это тренд натурального дерева. В то время как домовладельцы раньше презирали коричневые деревянные шкафы, все больше из них возвращаются к основам и принимают естественный вид.

Если вы не готовы установить у себя коричневую или деревянную кухню, рассмотрите установку острова из натурального дерева. В крайнем случае, сосредоточьтесь только на нижних шкафах, чтобы создать двухцветный вид.

Контактная
информация
  • Санкт-Петербург,
    Грузинская ул., д. 5 
  • 331-00-31; 677-84-08
  • +7 (921) 593-18-58
  • +7 (931) 221 72 84
  • Электронная почта
    info@finnplast.ru
Новости
26.04.2021 - Fuorisalone Design City Edition прошел в два этапа

12 апреля стартовал Fuorisalone Design City Edition

10.03.2021 - Мебельные тренды 2021

Дизайн должен быть качественным, привлекательным и практичным.

10.11.2020 - Red Dot Award: Product Design 2021 принимает заявки

С 12 октября 2020 года по 19 февраля 2021 года дизайнеры и компании со всего мира могут…