Новости

26.01.2016

Посетители BATIMAT RUSSIA 2016 смогут оценить «Passive House»

В этом году крупнейшая строительно-интерьерная выставка России международного формата «BATIMAT RUSSIA 2016» пройдет в Московском выставочном центре с 5 по 8 апреля. Организаторы предлагают заранее ознакомиться с уже доступной программой мероприятия, а также приобрести билеты, забронировать выставочные места и определится с интересующими секциями на специальном сайте, посвященном выставке.

В этом году изюминкой выставочного зала, помимо присутствия крупнейших мировых производителей строительных материалов и фурнитуры, будет специальный раздел. Отдельный зал вместительностью на 60 человек будет отведен для экспозиции инновационной технологии «Passive House». В рамках специальной выставки будет проведена лекция от ведущих специалистов по энергосберегающим технологиям от ИДД - Института пассивного дома.

В процессе посещения данного раздела, посетители смогут увидеть и воочию оценить передовые новинки среди материалов, используемых при создании «пассивного дома», который является полностью безопасным для жильцов и окружающей среды. Среди представленных материалов все желающие смогут увидеть:

  • энергоэффективные материалы для теплоизоляции;
  • вентиляционные системы рекуперации тепла;
  • затеняющие устройства;
  • оконные и дверные проемы;
  • системы водоснабжения с возобновляющимися источниками энергии и многое другое.

Уникальный зал, посвященный современным энергосберегающим технологиям в области строительства и отделки домов, будет открыт также с 5 по 8 апреля. Все зарегистрированные участники также смогут представить свою продукцию, связанную с энергосберегающими технологиями и защитой окружающей среды. Каждый сможет принести свой собственный экспонат, продемонстрировать его работу и поведать присутствующим о собственном опыте его применения в строительстве «пассивных домов».

С 7 апреля в выделенном зале будет проводиться 15 ежегодная Конференция, посвященная проектированию и строительству домов типа «Passive House». Зарегистрироваться и принять участие в ней также можно на сайте выставочного центра Москвы.


Контактная
информация
  • Санкт-Петербург,
    Грузинская ул., д. 5 
  • 331-00-31; 677-84-08
  • +7 (921) 593-18-58
  • +7 (931) 221 72 84
  • Электронная почта
    info@finnplast.ru
Новости
26.04.2021 - Fuorisalone Design City Edition прошел в два этапа

12 апреля стартовал Fuorisalone Design City Edition

10.03.2021 - Мебельные тренды 2021

Дизайн должен быть качественным, привлекательным и практичным.

10.11.2020 - Red Dot Award: Product Design 2021 принимает заявки

С 12 октября 2020 года по 19 февраля 2021 года дизайнеры и компании со всего мира могут…